Schichtplan Wurstmarkt 2004
Stand: 30. Juli 2004
Vormarkt
Tag von 9-18 h, SA bis 19 h
ab 18 h, SA ab 19 h
FR, 10.09. 1. Gisela SCHUBERT
2. Otto Eberhard STARK
1. Marianne BREDE
2. Christian HEIMES
3. Dietmar LUTZ
4. Reinhard LIEBCHEN
5. Ramona RÖSER
6. Ute TÜRK
SA, 11.09. 1. Christina WICHMANN
2. Xaver DITZ
3. Manfred HAMMER (ab 10 h)
4. Andrea AECKERLE-MÜLLER(ab 12h)
5. Anna-Marie BABITSCH (ab 13 h)
1. Gesine DENZER
2. Roger DENZER
3. Egon MAIER
4. Renate KALINKE
5. Christoph MARTINY
6. Silke HAUER
SO, 12.09. 1. Daniel GRUBE
2. Andrea STOFFEL
3. Uwe WERNER (ab 10 h)
4. Stefanie WERNER (ab 10 h)
5. Lena WERNER (ab 10 h)
1. Christiane PALMEN
2. Friedhelm BIEßECKER
3. Lars LAUER
4. Gerhard KRASSNITZER
MO, 13.09. 1. Christian HEIMES
2. Ute TÜRK
3. Hildegard KOHLER (ab 10 Uhr)
4. Petra ORTH (ab 10 h)
5. I.KOENNECKE/B.Fiedler (ab 10/14 h)
6. Erich SCHUBERT (Springer)
1. Erich SCHUBERT
2. Reinhold HÖHN
3. Manfred RINGS
4. Conny WHITAKE
5. Maria DREWITZ
DI, 14.09. 1. Christian HEIMES
2. Otto Eberhard STARK
3. Ute TÜRK (ab 11 h)
4. Christian SCHAACK (ab 13 h)
5. Briggitte FIEDLER (ab 13 h)
1. Erich SCHUBERT
2. Thomas FRANKEN
3. Christfried RUDOLPH
4. Dieter ENTENMANN
5. Renate SCHNEIDER
6. Thomas BARTH (Springer)

Nachmarkt
Tag von 9-18 h, SA bis 19 h
ab 18 h, SA ab 19 h
FR, 17.09. 1. Hartmut MEIER
2. Christian SCHAACK
3. Christian HEIMES (ab 11 h)
4. Elke SEYFARTH-BARTH (ab 13 h)
5. Martina FRANKEN (ab 13 h)
1. Ralf WEIßER
2. Jürgen RIESS
3. Anette BORNER
4. Christian BLUM
5. Heike RIEDER (?)
SA, 18.09. 1. Christa RIEDER
2. Rudi RIEDER
3. Trudel BAUER (ab 11 Uhr)
4. Ingo BAUER (ab 11 h)
5. Francesca MAILÄNDER (ab 13 h)
1. Erich SCHUBERT
2. Gisela SCHUBERT
3. Christph MUTWILL
4. Markus GEMINN
5. Dieter ENTENMANN
6. Peter WALTER
SO, 19.09. 1. Manuel GELLRICH
2. Alfons HUNDSDORFER
3. Stefanie WERNER (ab 11 Uhr)
4. Mirko WERNER (ab 11 Uhr)
5. Lena WERNER(ab 11 Uhr)
1. Thomas BARTH
2. Elke SEYFARTH-BARTH
3. Joachim ROTH
4. Daniela ORTH
MO, 22.09. 1. Elke SEYFARTH-BARTH
2. Dieter SKOLUDA
3. Christian HEIMES (ab 11 h)
4. Joachim ROTH (ab 13 h)
5. Christian BLUM (ab 13 h)
1. Gisela SCHUBERT
2. Renate SCHNEIDER
3. Friedhelm BIEßECKER
4. Christiane PALMEN
5. Thomas BARTH (Springer)
Achtung: Die/Der Kassenverantwortliche der jeweiligen Schicht ist Nr. 1 und fettgedruckt!